Как вступить в наследство, если документы на имущество пропали?

Добрый день!!! Подскажите пожалуйста , после смерти папы не можем найти документы на дом и землю , но есть налоговые извещения и в их указан кадастровый номер. Как мы понимаем значит дом оформлен в собственность. Единственное что нашли это договор купли продажи. Что нам делать и куда обращаться ???? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!!!

, татьяна, г. Саратов

Здравствуйте! Обращайтесь к нотариусу с заявлением о вступлении в наследство, он отправит запрос в Росреестр, тогда будет понятно, что из имущества у папы было и на что можно вступить в наследство. Всего Вам доброго!

татьяна
Клиент, г. Саратов

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!!!!