8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

На мое имя взяли автокредиты без моего согласия

Ситуация очень мутная. Познакомилась с женщиной.Мы с дружились живем в соседних домах(частный дом) в одном селе. Стали подругами. Она предложила оформить автокредит на меня а она будет помогать выплачивать...там были скидки на машины. Мы поехали, кредит оформили. Нам сказали в салоне, что перезвонят и скажут одобрен ли кредит. Звонка не было. Спустя 3 месяца я узнаю что я не плачу за ТРИ МАШИНЫ КРЕДИТ. Я была в шоке! Мы хотели взять 2. Откуда взялась 3? Оказывается эта самая "подруга" звено в цепи мошенников нашего города. Они в сговоре с полицией и автосалонами. Кредиты были оформлены, меня не уведомили, Без моей подписи договора заключены, машины выгнали без моей подписи и продали. Теперь долг автосалонам 3 500 000. Второго адвоката сменила. Требуем предоставить запись как выгоняли машины. Отказываются. Четыре месяца дело расследовал участковый. Потом с горем по полам передали в полицию. Сделали подчерковедческую экспертизу и детектор лжи сейчас не говорят результаты. Не можем добиться. Я в панике. Хоть руки на себя накладывай. Подруга бывшая теперь ездит с бандитами ко мне домой и угрожает детьми что бы я перестала судиться...смеется что я ничего не докажу. Знакомый бывший ФСБ пробил информацию что это цепочка мошенников состоит из "подруги" полиции и автосалонов. Полиция бездействует. Салон смеюётся в лицо. ЧТо делать?КОму обращаться? Я езжу на четверке и живу скромно. Нет денег выплачивать такие суммы

Показать полностью
, Ярослава, г. Волгоград
Максим Поляков
Максим Поляков
Юрист

Ярослава, добрый день! Обратитесь с заявлением в прокуратуру, и соответственно возникает вопрос, если вы обращались в полицию, что они отвечают Вам? Были ли какие-либо суды по этому вопросу?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Нотариат
Здравствуйте, квартира оформлена на мужа, свекровь грозит что оформит её на себя, сможет ли она её оформить без моего согласия?
Здравствуйте, квартира оформлена на мужа, свекровь грозит что оформит её на себя, сможет ли она её оформить без моего согласия?
, вопрос №4062954, Галина, Севастополь
Земельное право
Как решить законодательно мой вопрос с оформлением подъездного пути, который уже построил и как ограничить соседа в пользовании и разрушении моего подъездного пути?
Есть земельный участок с расположенным на нём жилым домом. Построил подъездной путь, благоустроил его, от участка до дороги общего пользования. Теперь сосед хочет ездить по построенному мной подъезду к своему участку, фактически разрушая мой подъезд. Ездит большегрузными машинами и тракторами. Местная администрация не может помочь в решении данного вопроса. У соседа есть возможность благоустроить селе подъезд через земли общего пользования. Но он из принципа отказывается и частично использует мой. Как решить законодательно мой вопрос с оформлением подъездного пути, который уже построил и как ограничить соседа в пользовании и разрушении моего подъездного пути?
, вопрос №4062748, Юрий, г. Армавир
Военное право
Могут ли мне продлить контракт без моего согласия?
Добрый день. У меня заканчивается контракт 31марта.Нахожусь в части на территории РФ. Могут ли мне продлить контракт без моего согласия?
, вопрос №4061423, Алексей, г. Невинномысск
Семейное право
И могу ли я после всей процедуры лишения прав взять себе другие фамилию и отчество?
Здравствуйте. Мне 20 лет, моя мать развелась с моим отцом в мои 2 года, за 16 лет он не являлся на суды по неуплате алиментов, не участвовал в моей жизни, не давал денег в принципе неофициальной форме. Сейчас я намерена убрать своего отца из свидетельства о рождении. Как это происходит? В суд, скорее всего, он не явится. И могу ли я после всей процедуры лишения прав взять себе другие фамилию и отчество?
, вопрос №4061384, Милена Филипповна, г. Владивосток
Недвижимость
Может ли мой муж взять ипотеку с первоначальным взносом мат капитал и наличные средства, но чтобы я не учавствовала в сделке ни как созаемщик ни заемщик
Может ли мой муж взять ипотеку с первоначальным взносом мат капитал и наличные средства,но чтобы я не учавствовала в сделке ни как созаемщик ни заемщик
, вопрос №4061043, Анна, г. Великий Новгород
Дата обновления страницы 12.05.2016