Как разделить дом на два входа после развода супругов?

Можно ли разделить дом на два входа, супруги развелись, дом не продается, стоит на не очень хорошем месте,вместе бывшим супругам жить не комфортно!

, Алла, г. Ульяновск
Максим Поляков
Юрист

Алла, добрый день! Да Вы можете разделить дом, но только не на два входа а в равных долях, при этом определите кому какую долю. Это можно сделать как нотариально так и через суд.