8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Родственников достают кредиторы

У меня есть просрочки по кредиту но банки достают моих детей по интернету даже нашли мою внучку ей всего 14 лет а так же беременаю невестку как мне их огородить от этого к кому обратиться

, Валентина, пгт. Аксубаево
Елена Каторжевская
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва
Эксперт

здравствуйте,

попробуйте направить «в адрес» кредитора заявление об отзыве согласия на обработку персональных данных

www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=read&FID=45&TID=175877

Жалоба в ЦБ будет не лишней...

с уважением,

Елена

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Вопрос решен
Миграционное право
У отца есть родственники, но они не хотят ему помогать
Здравствуйте. У мужа ВНЖ, может ли он перевезти своего 86 летнего отца. У отца есть родственники, но они не хотят ему помогать.
, вопрос №4057459, Татьяна, г. Шимановск
Недвижимость
В 21 году с меня взыскали часть суммы и были принято решение продавать эту квартиру, родственники наняли
Здравствуйте, был прописан в квартире матери,она умерла и лет 15 за коммунальные услуги не платили, по мимо меня там были прописаны еще 2 человека. В 21 году с меня взыскали часть суммы и были принято решение продавать эту квартиру, родственники наняли агента, была проведена провитизация и продажа, вопрос заключается в том что была устная договоренность что после продажи взысканные деньги родственники мне вернут, но оказалось что деньги на счет квартиры не поступали, только сейчас написав заявление деньги поступили на счет в честь долга, но уже после продажи, при этом квартира до сих пор оформлена на мать, деньги уже никто мне возвращать не собирается, что делать?
, вопрос №4057388, Сергей, г. Казань
Трудовое право
Съехала в кювет.Пока доставали машину(это мин 30), я чтобы согреться и успокоиться выпила.После как машину
Здравствуйте. Съехала в кювет.Пока доставали машину(это мин 30),я чтобы согреться и успокоиться выпила.После как машину вытащили ко мне подошли сотрудники.Гос.инспектор дорожного надзора.Попросили проехать в отделение для дачи показаний.В отделении я отказалась от мед.освидительствования(алкотестер) В дальнейшем мне прислали протоколы от отстранения тс.Суда не было
, вопрос №4055586, Татьяна, г. Ухта
Военное право
По указу МинОб 205/2/326 ДСП, если один родственник погиб, второй после написания рапорта, где должен находиться Россия(старые границы), ЛНР, ДНР?
По указу МинОб 205/2/326 ДСП, если один родственник погиб, второй после написания рапорта, где должен находиться Россия(старые границы), ЛНР, ДНР? Просто в части меня с этим указом не могут ознакомить, хотя о нем знают, и говорят, по нему не отправляют только на фронт. А вот в ЛНР и ДНР я могу находиться.
, вопрос №4054427, Сергей, г. Москва
Недвижимость
Я проживаю с парнем в муниципальной квартире где прописана я и еще пару моих родственников, если на него вызовут полицию мои родственники за то что он тут проживает вместе со мной, что будет?
я проживаю с парнем в муниципальной квартире где прописана я и еще пару моих родственников, если на него вызовут полицию мои родственники за то что он тут проживает вместе со мной, что будет?
, вопрос №4054082, Анастасия, г. Нижнеудинск
Дата обновления страницы 12.05.2016