8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Пропали арендаторы квартиры, а их вещи в квартире остались

Здравствуйте. Пропали арендаторы квартиры, беженцы с Украины. Задолженность по квартплате с декабря, за аренду с марта (должны были продать свою квартиру в Украине и закрыть все долги). Последний раз на связь выходили в начале апреля. Все личные вещи в квартире. Я сама живу в другом регионе, как лучше сейчас поступить? Нужно закрывать долги и снова сдавать квартиру.

, Эльмира, г. Москва
Максим Поляков
Максим Поляков
Юрист

Эльмира, добрый день! Если есть договор найма (аренды) обращайтесь в суд. Необходимо подготовить иск, оплатить госпошлину, приложить весь пакет документов и в суд. А вот вещи которые остались в квартире могут быть арестованы в целях обеспечения иска.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Раздел имущества
Я могу у них что то отсудить или как то вернуть часть денег которую я вложила в квартиру?
Здравствуйте, мы с мужем разводимся после 16 лет брака. У меня ребенок 14 лет и собака. Хотела бы спросить насчёт деления имущества и вообще финансовый вопрос. Машина оформлена на меня, хотя муж хочет ее продать и дать нам эти деньги на снятие жилья, хотя я категорически против. Я готова была отказаться от алиментов и машины, лишь бы он купил нам квартиру. А он не хочет. Тем более наша 4х комнатная квартира которую мы вместе ремонтировали и переделывали и то оформлена на его мать. Никто из них не хочет покупать нам с ребёнком даже однокомнатную квартиру. Я могу у них что то отсудить или как то вернуть часть денег которую я вложила в квартиру?
, вопрос №4089013, Арина, г. Москва
Дата обновления страницы 12.05.2016