Должник по алиментам просит бухгалтерию отксерокопировать постановление о направлении исполнительного документа

можно ли должнику по алиментам ксерокопировать постановление о направлении копии исполнительного документа для исполнения по месту работы должника

, оксана сергеевна, г. Южно-Сахалинск
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Должник имеет право знакомиться с материалами исполнительного производства, делать копии и выписки, согласно положениями ч.1 ст.50 ФЗ «Об исполнительном производстве»:

1. Стороны исполнительного производства вправе знакомиться с материалами исполнительного производства, делать из них выписки, снимать с них копии, представлять дополнительные материалы, заявлять ходатайства, участвовать в совершении исполнительных действий, давать устные и письменные объяснения в процессе совершения исполнительных действий, приводить свои доводы по всем вопросам, возникающим в ходе исполнительного производства, возражать против ходатайств и доводов других лиц, участвующих в исполнительном производстве, заявлять отводы, обжаловать постановления судебного пристава-исполнителя, его действия (бездействие), а также имеют иные права, предусмотренные законодательством Российской Федерации об исполнительном производстве. До окончания исполнительного производства стороны исполнительного производства вправе заключить мировое соглашение, соглашение о примирении, утверждаемые в судебном порядке.
(в ред. Федерального закона от 08.03.2015 N 23-ФЗ)
оксана сергеевна
Клиент, г. Южно-Сахалинск

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ОТВЕТ!!!! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В 2011 ГОДУ ДОЛЖНИКУ ПРИСУДИЛИ АЛИМЕНТЫ НА СУММУ 4330 РУБ., ЕЖЕМЯСЯЧНО, УКАЗАННАЯ СУММА ПОДЛЕЖИТ ИНДЕКСАЦИИ ПРОПОРЦИОНАЛЬНО УВЕЛИЧЕНИЮ УСТАНОВЛЕННОГО ЗАКОНОМ МРОТ.В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ 25% ОТ ПРОВЕДЕННОЙ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ ДОЛЖНИКА СОСТАВЛЯЕТ 3480РУБ., (16000 РУБ-2080 (НДФЛ)*25%=3480))КАКУЮ СУММУ ПРАВИЛЬНО ПЕРЕЧИСЛЯТЬ? ЕСЛИ ПО РЕГИОНУ МРОТ 6 204 РУБ., ПРАВИЛЬНО ЛИ БУДЕТ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ 3480 РУБ, ЕСЛИ МРОТ 6204?