Что должно указываться в государственном акте на землю?

В 1987 году 9 октября был выдан государсвенный акт на землю, но в акте не указано на основании какого документа выдан акт. Считается ли это ошибкой или такой документ считается не правомерный.

, Надежда, г. Улан-Удэ
Ильдар Халилов
Юрист, г. Казань
Считается ли это ошибкой или такой документ считается не правомерный.
Надежда

Добрый день Надежда, нет не считается. Основанием для выдачи государственного акта может служить не только какие-либо документы, но наступление определенных событий, наступление определенных обстоятельств. Так же основанием может служить вступившие в законную силу нормативные правовые акты субъектов РФ и муниципальных органов.

Главным является, сам документ порождающий юридические последствия и устанавливающий юридические факты. При необходимости орган, который выдал данный государственный акт может уточнить его основания выдачи по первому требованию, на основании сведений содержащихся в архиве данного органа.