В какой по времени срок происходит выплата по исполнительному листу?

Здравствуйте! Мой исполнительный лист пришёл в Москву 29 февраля. Какой срок по времени происходит выплата?

, Галина, г. Бийск
Павел Гурьянов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте!
Все зависит от наличия денежных средств и имущества у должника. Взыскание задолженности может продолжаться от недели до нескольких месяцев и более (до нескольких лет).
О состоянии исполнения Вам необходимо уточнить у судебного пристава.