Выиграли аукцион. Начался этап заключения контракта. Однако, на заказчика была подана жалоба в ФАС
Выиграли аукцион. Начался этап заключения контракта. Однако на заказчика была подана жалоба в ФАС. Контракт заблокировался и мы не предпринимали никаких действий (не было протоколов, подписания), т.к. были уверены что жалобу признают обоснованной. Однако решение очень долго выносилось и площадка выдала, что истек срок подписания контракта. Мы поторопились подписать. Появилась надпись участник подписал контракт вне срока. Спустя несколько дней ФАС признал жалобу необоснованной. Имеет ли заказчик основание включать нас в РНП? Или подписание контракта продливается на срок рассмотрение жалобы? С заказчиком пока не связывались и у него нет возможности заключить контракт с вторым участником, т.к. мы были единственным участником.