Возврат денежных средств из салона красоты

здравствуйте!!

подскажите империя красот брала кредит оплатила, но сейчас я беременна и врач запретил процедур. в пункте договоров 3.5 и 3.6 говорится то можно расторгнуть договор но оплатив процедур которые проводились, а в пункту 3.7 они пишут то в случае невозможности исполнения Исполнителем обязательств, возникшая по моей вине, в том числе и нарушение предписаний, установленная салоном отказать в возмещение.

Вот я и не понимаю мне вернут или не вернут денежные средства. Как поступить если запрещает врач ходить туда, а через 5 месяев после родов наврятли у меня будет время. ЗАБЕРЕМЕНЕЛА Я ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА.

Подскажите!!!

  • OObOIjksydA
    .jpg
  • 1B66pSBpX3s
    .jpg
  • AavPWAGWZw8
    .jpg
, Анастасия, г. Самара
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Здравствуйте, АНастасия вы вправе в любое время отказаться от оказываемых услуг, при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Направляйте им уведомление о расторжении договора, и требуйте произвести возврат средств.

Если потребуется помощь в составлении документов — обращайтесь.

Анастасия
Клиент, г. Самара

Но вот в этом пункте 3.7 полуается это моя вина, и они могут меня опрокинуть, или нет?

Анастасия

Выложить договор можете?

Т.к. данные отношения регулируются законом «О защите прав потребителей», то отказать Вам в расторжении договора они не имеют право.