Как взять военную ипотеку если начал служить до 2005 года

Военную ипотеку могут взять офицеры , если начали служить после 2005 года , есть ли возможность взять в. и. если начал служить раньше, что нибудь изменилось в настоящее время

, Степан Овчинников, г. Москва
Дмитрий Липин
Юрист, г. Москва

К участникам накопительно-ипотечной системы относятся следующие
военнослужащие: 1) лица, окончившие военные образовательные
учреждения профессионального образования и получившие в связи с этим
первое воинское звание офицера начиная с 1 января 2005 года, при этом
указанные лица, заключившие первые контракты о прохождении военной
службы до 1 января 2005 года, могут стать участниками, изъявив такое
желание
;