Могу ли я перепродать купленное видео как свое?

Скачал видео за деньги,могу ли я это видео перепродать как свое?я имею на него права?

, Дима, г. Новосибирск
Екатерина Момот
Юрист, г. Москва

Здравствуй, Игорь!

Если Вы его скачивали по лицензии, которая предоставляет Вам право перепродавать видео, то конечно можете, но на 99% ресурсов, где за деньги предоставляются произведения (фильмы, видео, музыка и т.п.) как правило очень мелким шрифтом прописано, что покупатель приобретает лицензию, позволяющую ему использовать произведение только в некоммерческих целях, запрещает перерабатывать и т.п… Чтобы точно ответить на вопрос, сбросьте, пожалуйста, ссылку со страницей, где скачивалось видео.

Спасибо.