Могу ли я вернуть деньги за некачественно сделанную курсовую?
Здравствуйте!
Я обучаюсь на заочной форме. Из-за отсутствия свободного времени, в связи с загруженностью на работе, я прибег к услугам организации для написания курсовой работы по одной из дисциплин. Работу оплатил. Через полторы недели мне предоставили курсовую работу. Работа не соответствовала требованиям и преподаватель отказался ее принимать. В результате мне пришлось брать неоплачиваемый отпуск и делать курсовую работу самостоятельно. С заданием я справился. Тогда я принес сделанную мной работу в эту организацию и потребовал вернуть мне деньги, так как сделанная мной работа не имела ничего общего с тем, что мне предоставили. Мне отказали. Могу ли я как-то вернуть свои деньги?
Большое спасибо!