Как продать долю недвижимости, если родители документы не дают?

Добрый день! Родители продали старую квартиру и купили новую. Мне было 17 лет. Меня сделали собственником доли. Сейчас родители хотят продать квартиру, но в течении 3 лет сделать ни чего не смогли. Хочу взять и продать свою долю, так как жить с ними не хочу. Документы мне не дают. Что мне делать?Где взять документы на квартиру? Дальше намереваюсь идти в суд.

, Владимир, г. Москва