Как и куда заплатить за просмотр запрещенного сайта, чтобы разблокировать компьютер?
заблокирован компьютер по причине просмотра порно. где и куда заплатить, чтобы разблокировать компьютер и как разблокировать?
, олег, г. Москва
Здравствуйте!
Не вздумайте никому платить — это мошенники, которые используют специальный вирус! Все, что вам нужно сделать, это почистить компьютер антивирусной программой.