Аукцион по 44-ФЗ. Следует ли отклонить заявки, не имеющие в составе 2 частей сертификата СТ-1?
Добрый день, помогите, пожалуйста, решить такой вопрос. Прошел аукцион на поставку электрокардиографа, было установлено ограничение по 102 постановлению, поступило 3 заявки, у всех товары Российского происхождения. При рассмотрении 2 частей, в заявке занявшей первое место, отсутствует СТ-1, второе и третье место, приложили СТ-1 (от разных производителей). Следует ли отклонить заявки, не имеющие в составе 2 частей сертификата СТ-1?