Что мне нужно сделать, чтобы средства были засчитаны в счет текущего долга за транспортный налог?
Здравствуйте!
ВОПРОС:
Что мне нужно сделать (куда и с каким заявление/формой обратиться, и можно ли это сделать онлайн)? Что бы ошибочно отправленные деньги, на бюджетный счет другого субъекта, были засчитаны в счет текущего долга за транспортный налог...
СИТУАЦИЯ ПРИ КОТОРОЙ БЫЛА СОВЕРШЕНА ОШИБКА:
Я формировал платежный документ, для оплаты части долга за транспортный налог, на сайте nalog.ru - ДО получения доступа в личный кабинет налога плательщика. После получения доступа в личный кабинет на сайте nalog.ru, я не смог найти данный платеж... Он не был засчитан...
Платеж за транспортный налог совершался на счет "Межрайонной ИФНС России №XXX по Ленинградской области", так как я прописал в Лен. обл. около 2 лет, и НЕ знал что нужно платить по месту регистрации автомобиля, на счет "Межрайонной ИФНС России №XXX по Санкт-Петербургу"...
Куда и с каким заявление/формой нужно обратиться, и можно ли это сделать онлайн, что бы ошибочно отправленные деньги, на бюджетный счет другого субъекта, были засчитаны в счет текущего долга за транспортный налог?
Спасибо!