Повторное ходатайство о возмещении расходов

В Арбитражном суде Иск удовлетворён полностью. В первом ходатайстве о судебных издержках Истец предоставил договор с представителем с неверно указанной датой -опечаткой. Отказали. Во втором ходатайстве исправил ошибку - предоставил договор с верной датой. Не откажут ли по основанию что обращались с одним и тем же дважды, ведь договоры по сути разные?

, Анна, г. Москва
Геннадий Кураев
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Анна.

Не должны отказать, разве что сторона оспорит Ваш договор. Признать его недействительным даже при наличии первого весьма затруднительно.

С уважением! Г.А. Кураев