Как оформить отпуск с последующим увольнением без отработки?

Мой отпуск составляет 20 дней, я собираюсь писать заявление на увольнение, и устраиваться на другую работу, могу ли я сразу же после получения трудовой книги устраиваться на другую работу или мне придеться ждать 14 дней?

, Владимир, г. Красноярск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Трудовую книжку вам выдадут в последний день вашей работы. Предупреждаете работодателя за 14 дней до даты увольнения, потом выдача всех документов/расчет.