Как подать на банкротство физическому лицу?

Здравствуйте!У меня кредитов более чем на 500 т р,все просужены,собираюсь подавать на банкротств физ лиц.Если не подавать ,что будет?

, Светлана, г. Ростов-на-Дону
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Будут работать приставы и взыскивать с вас по 50% с зарплаты. Также будут искать иное имущество и продавать.

О банкротстве все в подробностях расписано в памятке.

Светлана
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Имущества ,квартиры и машины нет,официальная зарплата моя 1750 р.

Если у Вас есть 60 000 на банкротство, то вполне можно процедуру пройти.