Правильно ли оформлено свидетельство на право владения землей?

Здравствуйте!

Такая проблема. Есть свидетельство на право владение землей. Там указано, что она оформлена на Елену ... Отец говорит, что под Еленой там имеется ввиду человек с именем Алена. Правду ли он говорит? Спасибо.

, Павел, г. Санкт-Петербург
Ольга Соболева
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! Можно заказать справку о предоставлении сведений из ЕГРП по данному ЗУ, если право зарегистрировано в росреестре то в справке будет отражено имя владельца.

Павел
Клиент, г. Санкт-Петербург

А если владелец Алена, то может быть в свидетельстве написано Елена или нет?

В свидетельства могла быть допущена ошибка.