Как вернуть деньги за купленный товар в течение 12 дней со дня его покупки?
МЫ ПЕНСИОНЕРЫ, КУПИЛИ СПАЛЬНЫЙ ГАРНИТУР 4 МАЯ 2016 ГОДА. РАСПАКОВЫВАТЬ СТАЛИ 5 МАЯ 2016 ГОДА ПО ПРЕДМЕТАМ В ПРОЦЕССЕ СБОРКИ. СОБРАЛИ КОМОД.
ПРИ СБОРКЕ КРОВАТИ ОБНАРУЖИЛИ, ЧТО ЕЁ СОБРАТЬ НЕЛЬЗЯ Т.К. ЧАСТЬ ОТВЕРСТИЙ БРАКОВАНЫ: ЗАЛИТЫ КЛЕЕМ.
ЧАСТИЧНО СОБРАННАЯ МЕБЕЛЬ ОСТАЛАСЬ В СПАЛЬНЕ,А МЫ ПОСТЕЛИВ МАТРАЦ НА ПОЛ ЛЕГЛИ СПАТЬ. ПРОСНУЛИСЬ ОТ ЖУТКОГО ЗАПАХА ХИМИИ С БОЛЬНОЙ ГОЛОВОЙ И ТОШНОТОЙ В ЖИВОТЕ. ПОНЯЛИ, ЧТО ЭТО ИЗ-ЗА МЕБЕЛИ, ВЫСТАВИЛИ ЕЁ НА БАЛКОН И ПОЗВОНИЛИ МЕНЕДЖЕРУ. ДО 10 МАЯ, Т.Е. НАЧАЛА РАБОЧЕЙ НЕДЕЛИ НАМ ОБЕЩАЛИ ПОМЕНЯТЬ МЕБЕЛЬ. А СЕГОДНЯ
РУКОВОДСТВО СООБЩИЛО, ЧТО ПИШИТЕ ПРЕТЕНЗИЮ И МЕНЯТЬ НИЧЕГО НЕ СОБИРАЮТСЯ. ЭТО ФАШИСТЫ ЛЮДЕЙ ТРАВИЛИ, А "ДОМАШНИЙ ИНТЕРЬЕР" ЗА ДЕНЬГИ ПЕНСИОНЕРОВ ИХ ЖЕ И ТРАВИТ. ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ЗА ТОВАР.
Здравствуйте!
Пишите претензию, просто так продавец не вернет вам деньги. В претензии детально описываете ситуацию, и требуете возврата денег.
Добрый день! Срочно пишите претензию продавцу на расторжение договора купли-продажи в силу ст.18 ЗоЗПП. Сдайте претензию продавцу, а себе оставьте экземпляр с отметкой о принятии ими претензии. Если в течении 10 дней Вам на претензию не ответят, то обращайтесь в суд, а так же с жалобой в Роспотребнадзор! Всего Вам доброго!
АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ СПАСИБО!