Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

196 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
196 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Ипотека

Как доказать, что муж не платил по ипотеке?

Мы с мужем развелись два года назад, эти два года я плачу ипотеку одна. Недавно он подал иск в суд на раздел квартиры, в иске указал, что он до сих пор дает мне деньги на уплату ипотеки. Как он докажет это в суде? И как мне доказать, что плачу я одна (есть все квитанции). Сейчас вышел закон о клевете. Могу ли я подать в суд на него за клевету?

22 Июля 2012, 21:55, вопрос №12466 Юля, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 835 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Семилетова Светлана Евгеньевна

    Здравствуйте! Если все квитанции по оплате за ипотеку у Вас, Ваш муж вряд ли сможет доказать обратное. В дополнение к этому Вы можете ссылаться и на свидетельские показания о том, что платите одна. Однако действия Вашего мужа не могут быть квалифицированы как клевета.

    23 Июля 2012, 12:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats