664 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

664 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Как определить стоимость товара снятого с производства для взыскания разницы?

Добрый день!

Подскажите пожалуйста у кого есть практика. Как определить стоимость товара (автомобиля) снятого с производства для взыскания разницы по п.4 ст. 24 Закона "О защите прав потребителей". Как определить стоимость этого товара на сегодняшний день.

10 Мая 2016, 15:10, вопрос №1246581
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алексей
10661
ответ
3552
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 10661ответ
  • 3552отзыва
Подскажите пожалуйста у кого есть практика. Как определить стоимость товара (автомобиля) снятого с производства для взыскания разницы по п.4 ст. 24 Закона «О защите прав потребителей». Как определить стоимость этого товара на сегодняшний день.
Игорь

Добрый день!
В данном случае перерасчет покупной цены производится по цене аналогичного товара.

Практика в данном случае имеется.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!

11 Мая 2016, 07:20
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

664 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут