Прекращение регистрации автомобиля старым собственником. Как оформить машину на себя?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Купил машину у перекура, в конце прошлого года. Машина была не н ходу. Пока ремонтировал, старый собственник прекратил регистрацию. Найти его возможности нет. Как мне сейчас ее переоформить на свое имя?

, Виктор, г. Хабаровск
Алексей Нестеров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Пока ремонтировал, старый собственник прекратил регистрацию. Найти его возможности нет. Как мне сейчас ее переоформить на свое имя?
Виктор

Искать старого собственника не нужно.Вы самостоятельно можете обратиться в ГИБДД и зарегистрировать автомобиль.