Возмещение судебных расходов
Мной было подано исковое заявление о защите прав потребителей. Суд вынес решение не в мою пользу. В настоящее время мне пришла повестка о вызове в суд первой инстанции для решения вопроса о возмещении судебных расходов, понесённых ответчиком. Копия заявления о возмещении расходов, а также иные документы, подтверждающие понесённые ответчиком расходы, в мой адрес не поступали.
Подскажите, пожалуйста. Обязана ли сторона, подавшая заявление о возмещении судебных расходов, представлять другой стороне копию этого заявления с приложением документов, подтверждающих понесённые расходы? В какой срок может быть подано заявление после вступления решения суда в законную силу?