Можно ли вернуть деньги, уплаченные на почте?

здравствуйте нам пришло ценное письмо по почте и просят заплатить2800 на почте ответили если не будем платить они подадут в суд как вернуть деньги

, Иван, г. Новосибирск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Вам пришла кредитная карта? Не оплачивайте ничего, вы пишите — просят заплатить, далее — как вернуть деньги Сформулируйте ваш вопрос корректно. Почтовые работники не разбираются в судебном порядке с теми, кто не получает посылки и др.