Мое интим видео скинули в интернет, требуют деньги чтобы удалить. Что делать?

Мое интим видео скинули в интернет, требуют деньги чтоб удалить. сначала требовали чтоб не выложить. у меня денег не было чтоб скинуть. что делать?

, Арман, г. Москва
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

не платить. Будете вечно им платить дань. Смените все контактные данные и игнорируйте их порывы. Выложат ( если выложат ), о вас забудут через пару дней.