Как купить дом, если в паспорте нет прописки?

Здравствуйте мне 27 л с18 лет я бомж не служил накопил на дом подскажите пож как мне это зделать какие от меня требуются док паспорт есть но пустой без прописки .живу в ярославле а дом в даниловском рн

, илья, г. Ярославль
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

это зделать какие от меня требуются док паспорт есть но пустой без прописки.живу в ярославле а дом в даниловском рн

Для покупки недвижимого имущества Вам потребуется паспорт и денежные средства. Наличие регистрации по месту жительства не являются необходимым условием для регистрации права собственности на недвижимое имущество. Ваше место проживания укажут в заявлении с Ваших слов.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна