Ссора соседей по площадке. Дознаватель звонит и угрожает открытием уголовного дела
Соседка поссорилась с мужем и пришла к мой маме. Жила соседка у моей мамы 3 дня. Соседка решила подать на своего мужа в суд, с мамы взяли свидетельские показания, что соседка жила у нее, прибежала к ней взволнованная, вся красная (муж ей угрожал с ее слов). Потом к маме пришла женщина дознаватель , а мама конкретно ей не стала писать показания, говорит: я милиционеру написала и больше не буду писать, так как я на соседку обиделась. Она с мужем помирится, а я останусь крайней. Дознаватель сейчас звонит маме и угрожает открытием уголовного дела за отказ от дачи свидетельских показаний. Какие наши действия?