Кем можно подписать доверенность гражданина другой страны на получение ганорара?
Добрый день!
Есть автор произведения который проживает в другой стране. Им переданы права на издание произведения издательству, произведение выпустилось итд.
Но сам гонарар ему не нужен и он передает его своей сестре, которая проживает в РФ. Ими составлена и подписана доверенность о том что автор дает добро на получение ганорара сестрой.
Можно подписать доверенность руководителем издательства и на этом основании выплатить ганорар сестре?
, Динар, г. Великий Новгород