Консультируйтесь с юристом онлайн

1120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1120 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Льготы ФСИН

Я сотрудник ФСИН первый брак, ждём ребёнка. Снимаю общагу. Требуется юрист почасти положеных льгот.

13 Июля 2013, 16:14, вопрос №124604 Вячеслав, г. Кемерово
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Дмитрий
    Новиков Дмитрий
    Юрист, г. Кемерово
    • 367ответов
    • 79отзывов

    Здравствуйте, Вячеслав!

    Ваши положенные льготы указаны в Федеральном законе от 30.12.2012 N 283 — ФЗ «О социальных гарантиях сотрудникам некоторых федеральных органов исполнительной власти и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

    Какие конкретные льготы вас интересуют, и что должен сделать юрист? (как получить те или иные льготы на жильё и.т.д.)

    15 Июля 2013, 07:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.