Выкуп товара интернет-магазина, если почтового извещения не было

Добрый вечер! Я заказала в интернет-магазине магнитную щетку для мытья окон стоимостью 1750 рублей с учетом пересылки из Москвы в Симферополь. (без пересылки 1500 рублей). Поставщик выслал мне бандероль не на мой адрес, перепутали № дома и квартиру. Мне позвонили работники совсем другого почтового отделения, которое находится в другом конце города и ехать туда мне совсем не удобно, я пенсионерка. Когда поставщик эту ситуацию выяснил, обещали переправить на мое почтовое отделение. Извещение на получение бандероли я не получала. Прошло 20 дней после обещенной поставщиком даты доставки.(Щетку обещали прислать к 15 апреля 2016, заказывала ко дню рождения невестке). Теперь они постоянно звонят, присылают СМС с текстом: Обращаем Ваше внимание, что при заказе товара Вы заключили электронный договор купли-продажи в интернет-магазине, подкрепленный записью нашего разговора. С нашей стороны все условия выполнены. Если Вы не забираете бандероль в ближайшее время, мы вынуждены будем обратиться за помощью в вышестоящие инстанции за защитой наших прав по статьям 486 ГК РФ. Заранее благодарна.

, Елена, г. Нарьян-Мар1
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Добрый вечер! Я заказала в интернет-магазине магнитную щетку для мытья окон стоимостью 1750 рублей с учетом пересылки из Москвы в Симферополь. (без пересылки 1500 рублей). Поставщик выслал мне бандероль не на мой адрес, перепутали № дома и квартиру. Мне позвонили работники совсем другого почтового отделения, которое находится в другом конце города и ехать туда мне совсем не удобно, я пенсионерка. Когда поставщик эту ситуацию выяснил, обещали переправить на мое почтовое отделение. Извещение на получение бандероли я не получала. Прошло 20 дней после обещенной поставщиком даты доставки.(Щетку обещали прислать к 15 апреля 2016, заказывала ко дню рождения невестке). Теперь они постоянно звонят, присылают СМС с текстом: Обращаем Ваше внимание, что при заказе товара Вы заключили электронный договор купли-продажи в интернет-магазине, подкрепленный записью нашего разговора. С нашей стороны все условия выполнены. Если Вы не забираете бандероль в ближайшее время, мы вынуждены будем обратиться за помощью в вышестоящие инстанции за защитой наших прав по статьям 486 ГК РФ. Заранее благодарна.
Елена

Добрый день! Если товар не передан то и обязанности по оплате не возникает!

Ошибка в адресе я так понимаю продавца, не переживайте, их обязанность по продажи не выполнена надлежащим образом!