Необходимо ли получение образовательную лицензию для открытия палаточного православного лагеря?

Собираемся открывать палаточный православный лагерь. Нужна ли лицензия и если да, то на кого и как ее получить? Организует епархия

В программу входит обучение религии, которая в соответствии с законом о свободе совести не лицензируется.

, Роман, г. Нижний Новгород
Лада Колковская
Юрист

необходима лицензия на воспитательную деятельность

Организационные документы:
Национальный стандарт Российской Федерации ГОСТ Р 52887-2007 «Услуги детям в учреждениях отдыха и оздоровления»
Постановление Главы администрации муниципального образования
Устав учреждения
Лицензия на право ведения воспитательной деятельности
Акт приемки лагеря
Санитарно-эпидемиологическое заключение
camp-center.ru/userful/documents/