Как можно перенести ГОС экзамены и защиту диплома на осень?

Здравствуйте!

У меня такая проблема. Учусь на 4 курсе и через 3 недели ГОСы. Но в середине апреля я попала в больницу и выпишут меня скорее к концу мая. Сессия не сдана, кроме части зачетов. В данном случае возможно перенести ГОСы и защиту диплома на осень? Так как академку, вроде, на последнем курсе не дают.

, Мария, г. Санкт-Петербург
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Здравствуйте, Мария! Да, Мария, перенести государственные экзамены и защиту дипломной работы вполне возможно. Однако, скорее всеего не на осень, а на следующий год. Также можно попробывать сдать госэкзамены и защитить диплом с другой группой, если будет такая возможность. Предоставьте больничный или медицинскую справку о болезни, напишите заявление о переносе сдачи государственных экзаменов и защиты дипломной работы.

Мария
Клиент, г. Санкт-Петербург

Большое спасибо за ответ!