Как получить квоту на Рвп

Здравствуйте как получить квоту на РВП в Санкт-Петербурге? Я гражданин Узбекистана и если трудности при получении РВП?

, Дмитрий Савосин, г. Санкт-Петербург
Евгений Воробьев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Дмитрий. Вам необходимо обратится с заявлением в УФМС по г. Санкт-Петербургу в котором будет указанно что вы хотите получить РВП с учетом квоты определенно на текущий  год. О положительном или отрицательном решении органы ФМС уведомят вас по почте. Основная «трудность» — это получение квоты.