Жалоба на постовую медсестру на самовольное оставление стационарного отделения тяжелобольным

Подскажите куда жаловаться если постовая медсестра находясь на рабочем месте в 5 утра не заметила как тяжело больной после черепно мозговой травмы будучи не в себе вышел из отделения и ушел домой. Мало того после того как его вернули через час родственники, медсестра даже не заметила его отсутствия

, Елена, г. Санкт-Петербург
Базар-Сада Цыбанов
Юрист, г. Москва

Жалуйтесь в страховую компанию ( см. в страховом свидетельстве), изложите все как было и просите провести целевую экспертизу качества мед помощи. Хоть накажете их рублем.