Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

784 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
784 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Продавец не уверен в правомерности договора купли-продажи быть?

Продавец не уверен в правомерности предварительного договора купли-продажи,как быть?

22 Июля 2012, 19:18, вопрос №12455 валентина
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Пользователь заблокирован
    Пользователь заблокирован
    Юрист
    • 265ответов
    • 71отзыв

    Посоветовать продавцу почитать ГК РФ. А именно статью 429 ГК РФ.

    22 Июля 2012, 19:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats