В связи с вашей неявкой по вызовам на мероприятия

Пришла повестка где написано "в связи с вашей неявкой по вызовам на мероприятия". Никто не приходил, ничего не подписывал. Если я её проигнорирую что будет?

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист

как эта повестка к вам отошла? Заказным письмом с уведомлением или просто в ящик её бросили вам ?

Алексей
Клиент, г. Санкт-Петербург

Просто в ящике лежала почтовой карточкой.

Не обязаны вы никуда ходить по такой карточке, очень часто то что бросают в Яик просто теряетеся