Получение гражданства с ВНЖ, если жена и ребенок - граждане РФ

Здравствуйте! Меня зовут Леонид! Подскажите пожалуйста, когда я могу подавать документы на гражданство после получения внж. У меня жена и дочка граждане РФ, в браке с женой мы более 3-х лет.

, Леонид, г. Щелково
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Вы можете не ждать 5 лет по ВНЖ, так как состоите в браке с гражданином РФ более 3 лет. Можете нести документы на гражданство в ближайшие рабочие дни