Хочу сменить имя в паспорте (взять второе имя)

Здравствуйте, хочу сменить имя в паспорте (взять второе имя), гражданство российское, но родилась я в другой стране, что надо делать в таком случае?

, Ася, г. Москва
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Для смены фамилии, имени или отчества нужно обратиться в ЗАГС. С собой необходимо иметь следующие документы:

заявление о смене фамилии, имени или отчества;
свидетельство о рождении;
свидетельство о заключении брака (если вы женаты/замужем);
свидетельство о расторжении брака в случае (если вы хотите взять вашу добрачную фамилию в связи с разводом);
свидетельства о рождении ваших несовершеннолетних детей. Это необходимо, чтобы внести соответствующие изменения в их документы.
Согласно федеральному закону «Об актах гражданского состояния» заявление о смене фамилии, имени или отчества обязаны рассмотреть в течение 1 месяца со дня подачи

Ася
Клиент, г. Москва

Но как я смогу поменять свидетельство о рождении,что бы поменять паспорт, если родилась я в другой стране?