Куда нужно обращаться, чтобы выйти из состава учредителей?

Муж учредитель в сооо на 3% и работал на складе.второй учредитель (он же директор) сбежал за границу оставив вместо себя директора, который через месяц уволился по суду. Третий учредитель живет за пределами беларуси. Как ему теперь выйти из учредителей и уволится, если никого нет. Склад и товар находится у банка в залоге. Счет арестован. На дом пришло письмо с налоговой об задолженности по налогам

Уточнение от клиента

Зарегистрировано в Беларуси

, Любовь, Бобр
Лада Колковская
Юрист

Любовь, а предприятие зарегистрировано в России или в Белоруссии ?

Любовь
Клиент, Бобр

Зарегистрировано в Беларуси

тогда Вам нужно обратиться к юристам Белоруссии, российским законодательством этот вопрос не регулируется