8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каким образом я могу подать суд на кампанию теле 2?

Здравстуйте хочу подать суд на кампанию теле 2 продали номер я на него положил деньги а в итоге номер оказался не тот на коробке один по которому я заплатил а по факту на сим карте другой что я могу у них за это отсудить видь я живу телефоном и они при этом не видят ошибки в своей системе но у меня все документы на руках

, дмитрий, г. Москва
Ольга Дудинская
Ольга Дудинская
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Дмитрий.

А в данном случае — за что Вы будете подавать в суд? За техническую ошибку- в коробку вложили не ту симку? Вряд ли суд сочтет это достойным наказания.
Если Вы живете телефоном — то почему до сих пор не заметили, что номер на коробке и на телефоне не совпадает?

Что касается денег — Вы можете написать заявление о возврате ошибочно перечисленной суммы ( в Теле-2), указать, каким образом и где положили деньги на телефон, хорошо при этом приложить чек или иной документ о совершенном платеже. Можете при этом указать, что ошибка произошла по вине компании. Деньги вам вернут.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Куда и каким образом мне обратиться
Здравствуйте, сын отбвает наказание в ик Иркутск ( известной своими пытками) помещен в шизо. Из определенных источников знаю, об издевательстаах со стороны надзирателей. Болен туберкулёзом. В дальнейшем его собиратся определить в сус. Куда и каким образом мне обратиться. ОНК Иркутск - подства, не вариант. В комиссии жена садиста разработчика . В ик находится месяц.
, вопрос №4050050, Наталья, г. Владивосток
Наследство
Какое решение должен принять суд?
После смерти матери Иванова получила по наследству жилой дом. Поскольку Иванова уже имела жилой дом для проживания, она решила продать полученным по наследскву дом. считая свою жену недостаточно практичной, муж получил от нее расписку, в которой она обязалась продать дом только с сго согласия. Через некоторое время муж уехал в командировку. В его отсутствие Иванова продала дом Ларконову. Вернувшись из командировки и узнав о продаже дома, иванов потребовал от Ларионова доплатить 30% стоимости цены, за которую дом продан, либо возвратить дом,отчужденный от её согласия. Ларионов отказался как от доплаты, так и от возврата дома, пояснив, что цена была определена Ивановой, являющейся собственников дома. Иванов предьявил в суде иск к Ивановой и Ларионову о признании сделки недействительной. В исковой заявлении он ссылался на то, что его жена совершила сделку в нарушение принятых на себя письменных обязательств. Какое решение должен принять суд?
, вопрос №4049546, Ника, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, нужно зарегистрировать доп соглашение к договору аренды Какие докумениы нужно подать от ИП
Здравствуйте, нужно зарегистрировать доп соглашение к договору аренды Какие докумениы нужно подать от ИП
, вопрос №4049226, Ксения, г. Хабаровск
Семейное право
На какие пособия я могу подать и что мне положено?
Здравствуйте, вопрос такой, от первого брака ребенку 18 лет, учится, стипендию не получал , был превышен доход,алименты уже не получает. Я замужем, но подали на развод с нынешним мужем на алименты подавать не хочу, нахожусь в декретном отпуске младшему 1,5 г , на работу планирую выходить по исполнению 3 лет. На какие пособия я могу подать и что мне положено?
, вопрос №4049144, Марина, г. Краснодар
586 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Если да, то каким образом её обосновывать и стоит ли это того?
Добрый день. В 5 часов утра квартиру моей мамы стали заливать соседи сверху (у них разорвало один из кранов в стояке). Около 1.5 часа вода текла по стояку. Но, давление было столь велико, что частично "забрасывало" воду и в радиусе 50 см от стояка. В результате вся плитка в корридоре по лодыжку в воде и старались отгонять воду, чтобы не попало на ламинат и мебель в комнате. Также текло из розеток и с потолка на натяжной потолок. В результате: - весь пол в корридоре по лодыжку в воду. Но там плитка была и в итоге особых повреждений нет. - частично попало на ламинат в комнатах (крайние плитки ламината чуть вздулись в швах в итоге, но не сильно кретично) - с натяжного потолка воду согнали. Потолок из резины и есть вероятность, что провисание (которое возникло от воды) вскоре восстановится (оно уже в половину восстановилось от того что было). - возможно есть и скрытые повреждения, которые вскроются через какое то время (например: плесень под обоями или проводка заржавеет или ещё что). Сотрудник управляющей компании приходил, но акт ещё не составляли, т.к. была пятница и конец рабочего дня. Договорились на понедельник. У виновницы квартира застрахована (не уверен, что есть именно ответственность). У нас также квартира застрахована. Есть несколько вопросов по тексту выше: 1. Какие дальнейшие шаги необходимы? 2. Кто обращается в страховую: виновница в свою или мы обращаемся в свою страховую? 3. Что прописывать в акте, если как таковых явных повреждений нет (или они совсем не явные)? 4. Как происходит взаимодействие с виновницей, если она не отрицает вины и готова компенсировать? На основании чего происходит компенсация? 5. Существует ли какая либо моральная компенсация за всё выше написанное (мама уже в возрасте и естественно любое подобное происшествие влияет на эмоциональное состояние). Если да, то каким образом её обосновывать и стоит ли это того?
, вопрос №4048073, Максим, г. Москва
Дата обновления страницы 08.05.2016