Каким образом я могу подать суд на кампанию теле 2?

Здравстуйте хочу подать суд на кампанию теле 2 продали номер я на него положил деньги а в итоге номер оказался не тот на коробке один по которому я заплатил а по факту на сим карте другой что я могу у них за это отсудить видь я живу телефоном и они при этом не видят ошибки в своей системе но у меня все документы на руках

, дмитрий, г. Москва
Ольга Дудинская
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Дмитрий.

А в данном случае — за что Вы будете подавать в суд? За техническую ошибку- в коробку вложили не ту симку? Вряд ли суд сочтет это достойным наказания.
Если Вы живете телефоном — то почему до сих пор не заметили, что номер на коробке и на телефоне не совпадает?

Что касается денег — Вы можете написать заявление о возврате ошибочно перечисленной суммы ( в Теле-2), указать, каким образом и где положили деньги на телефон, хорошо при этом приложить чек или иной документ о совершенном платеже. Можете при этом указать, что ошибка произошла по вине компании. Деньги вам вернут.