Куда подать жалобу на сайт, через который распространяют наркотики?
Добрый день! Куда подать жалобу на сайт, через который распространяют наркотики. Приморский край Владивосток
, Иван, г. Владивосток
Ольга Шаруда
Здравствуйте, Иван. Вы можете обратиться м заявлением в ФСКН и в Управление «К», которое занимается проверкой сайтов и преступлениями в компьюторной сфере.
Владимир Старжинский
ФСКН в соответствии с Указом Президенкта России ликвидирован и все функции данной службы переданы в МВД, в ФСКН идут оргштатные мероприятия и данным вопросом уже заниматься не будут. Вернее обратиться с данным заявлением в прокуратуру а после 1 июня в МВД.
Логично. Как я могу быстро онлайн подать жалобы в эти ведомства?
Да Иван, можете подать заявление онлайн.