Каковы шансы что будет условный срок по ст. 228 часть 1 и часть 2?

Идет дело , сына задержали с марихуанной около 8 граммов и таблетками которые по экспертизе оказались амфетамино содержащими общий вес около 1.1 грамма.. Сейчас под подпиской , с начало дело шло только 228 часть 2 сейчас следователь разделил на две части.. С момента задержания прошло 1.5 месяца. Он работает , есть характеристики с 2 работ сам спортсмен. Работает официантом и администратором в фитнес клубе. Дело будет проходить в особом порядке , ранее не привлекался , вину полностью признал. Каковы шансы что будет условный срок?

, Алена, г. Москва
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Пятьдесят на пятьдесят.