Как признать приватизацию не законной?

Здравствуйте.Помогите разобраться в ситуации,с приватизацией.В 2012 году я заключил договор на приватизацию 2-х.комнатной квартиры по 1/2 доли с ещё одним проживающим,но гос.регистрация не была проведена.В 2015 году второй проживающий подал иск о регистрации перехода прав собственности.Иск удовлетворили.Теперь он требует за свою долю не померную сумму, угрожая продажей третьим лицам.Со мной проживают жена и несовершеннолетняя дочь.Может ли жена подать иск о признании приватизации не действительной,на основании нарушения прав ребёнка?Доч зарегистрированна в квартире после заключения договора,но до его гос.регистрации,в приватизации ранее не участвовала и прописанна ни где не была.Спасибо.

, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Константин Соловьев
Юрист, Компания "Адвокатский кабинет Иванова И.А.", г. Новосибирск

Сергей, а фактически супруга с ребенком проживали в этой квартире в 2012 году?