Как решить проблемы инструментов государственного регулирования внешнеэкономической деятельности?
Проблемы инструментов государственного регулирования внешнеэкономической деятельности на примере таможенных платежей и ндс
, Сергей, г. Москва
Лада Колковская
А вопрос к юристам то у вас какой? Уточните, пожалуйста? Или вам нужно доклад написать
Лада Фаридовна, мне не нужно писать доклад, мне нужен ответ на поставленный вопрос для общего понимания темы! Как решить проблемы инструментов государственного регулирования внешнеэкономической деятельности? - это вопрос!!! Да он не стандартный, но все же вопрос и Ваш ответ может занять всего 2 предложения.