Отказ от выплаты алиментов

в каком случае я могу отказаться от выплаты алиментов.жена мне не даёт вдеться с дочерью.тем более оснований у неё просто нет.

, алексей орлов, г. Новокузнецк

Добрый день! Вы никак не можете отказаться от уплаты алиментов. Даже лишение родителя родительских прав не освобождает его от обязанности содержать своего ребенка. Если Ваша жена не дает Вам видеться с дочерью, то Вы можете обратиться в суд с иском об определении порядка общенпия с ребенком.