Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
480 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

ПРИКАЗ о казарменном положении военнослужащих по контракту

Как составить приказ по части о казарменном положении военнослужащих по контракту ввиду того что военнослужащие совершают правонарушения

13 Июля 2013, 15:24, вопрос №124494 Юрий, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Липин Дмитрий

    Добрый день. Никак. Такой приказ будет незаконным. Если военнослужащие совершают правонарушение, то надо их привлекать к ответственности. Многие командиры ошибочно полагают, что военнослужащих по контракту можно «посадить на казарму», однако в данном случае командиры совершают превышение должностных полномочий, так как все случаи введения казарменного положения четко перечислены в законе.

    30 Июля 2013, 00:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats