Как правильно написать отзыв на исковое заявление?

здравствуйте!мой сын проживает с отцом, так как у него определенно место жительства,у меня оперделен порядок общения ,я состою на учете у психиатра ,что и является причиной того что сын не живет со мной,бывший муж хочет чтоб я платила алименты ,после того как я оменила судебный приказ о взыскании с меня алиментов ,он подал исковое заявление в суд ,с которым я категорически не согласна так как я оказываю всю необходимую материальную помощь ребенку!

, анна, г. Красноярск
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Как правильно написать отзыв на исковое заявление? здравствуйте! мой сын проживает с отцом, так как у него определенно место жительства, у меня оперделен порядок общения, я состою на учете у психиатра, что и является причиной того что сын не живет со мной, бывший муж хочет чтоб я платила алименты, после того как я оменила судебный приказ о взыскании с меня алиментов, он подал исковое заявление в суд, с которым я категорически не согласна так как я оказываю всю необходимую материальную помощь ребенку!
анна

В отзыве необходимо внятно и четко отразить причины, по которым Вы считаете, что в исковых требованиях нужно отказать. Факты оказания ребенку всей необходимой материальной помощи Вы должны доказать, иначе алименты будут взысканы.